Магазины

Новый современный магазин, расположенный в спальном районе города Кургана, 6-м микрорайоне поселка Заозерный. В магазине представлен весь ассортимент продукции. Приоритетное направление магазина – продажа питьевой воды «Свежесть» и «Водица» в 19-литровых бутылях, в том числе с обменной тарой.

8639 0 04.05.2017 07:52

В магазине представлен весь ассортимент производимой продукции. Однако основное направление магазина – продажа разливного пива. Также здесь можно приобрести снековую продукцию. 

К магазину примыкает летний павильон, где любители классического пенного напитка любят посидеть за кружечкой холодного курганского пива.

8960 0 04.05.2017 07:49

В этом магазине можно приобрести любую безалкогольную продукцию, в том числе квас. Основное направление магазина – минеральная столовая вода «Свежесть» на разлив.

9506 0 04.05.2017 07:46

В магазине представлен весь ассортимент производимой продукции. Однако основное направление магазина – продажа разливного пива. Также здесь можно приобрести снековую продукцию.

Со стороны набережной к магазину примыкает летний павильон, где любители классического пенного напитка любят посидеть за кружечкой холодного курганского пива.

27337 0 28.04.2017 06:59

9 апреля в 6-м мкрне поселка Заозерный, у дома № 1г, многолюдно: ожидается торжественное открытие фирменного магазина ООО «Зауральские напитки».

До начала праздника еще около часа, но народ уже собирается. Кто-то присматривает себе место у сцены, а кто-то изучает новый магазин: покупателям интересно все, от интерьера до ассортимента. Из магазина выходят довольные, с покупками. 

– Об открытии магазина у нас в Заозерном я узнал из листовки, накануне в нашем районе раздавали. Даже «на разведку» съездил. Магазин уже работал в тестовом режиме. Приличный такой магазин, я вам скажу, – рассказывает гость праздника Евгений. 

А тем временем люди начинают окружать промостойку, чтобы получить бесплатные лотерейные билеты на розыгрыш, где главный приз – ЖК-телевизор! 

– Наконец-то открыли магазин в Заозерном, давно пора было! Район спальный, населения много. Мы вот в 1-м микрорайоне живем, пьем только «Свежесть». Раньше мне приходилось специально за ней ездить на завод в центр города, на улицу Горького. 

1726 0 20.04.2017 03:23
Приветствуем Вас на обновленном сайте ООО «Зауральские напитки»
Вам больше 18 лет?
ДаНет
Сайт доступен только для лиц старше 18 лет
© 2024 ООО «Зауральские напитки»
Предупреждаем о вреде чрезмерного потребления алкоголя
Предыдущая версия сайта находится здесь
xИзвините, но мы вынуждены отказать Вам в посещении нашего сайта. Компания «Зауральские напитки» выступает ПРОТИВ употребления пива несовершеннолетними.