Золото на XХX Юбилейном Международном форуме «Пиво-2021»

С 18 по 21 мая 2021 года в выставочном центре Гранд-отеля «Жемчужина» в Сочи состоялся XХX Юбилейный Международный форум «Пиво-2021» - это крупнейшее
в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии, главное место встречи представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий. В форуме приняли участие и курганские пивовары.
Основной интригой на протяжении 30 лет был и остается Международный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, проводимый в рамках Форума. По мнению производителей, конкурс является важным инструментом для повышения качества предлагаемой к реализации продукции, а награды, полученные в Сочи – самыми объективными и престижными в России.
По итогам международного конкурса золотыми медалями были удостоены пиво «Гампль премиум» и природная питьевая вода «Свежесть» от компании «Зауральские напитки».
Данные награды подтверждают высокое качество продукции компании.
 

Комментарии

Приветствуем Вас на обновленном сайте ООО «Зауральские напитки»
Вам больше 18 лет?
ДаНет
Сайт доступен только для лиц старше 18 лет
© 2024 ООО «Зауральские напитки»
Предупреждаем о вреде чрезмерного потребления алкоголя
Предыдущая версия сайта находится здесь
xИзвините, но мы вынуждены отказать Вам в посещении нашего сайта. Компания «Зауральские напитки» выступает ПРОТИВ употребления пива несовершеннолетними.